Jedna jednostka
Obecnie oferujemy co najmniej Jedna jednostka na sprzedaż w La Caleta. Jeśli te propozycje nie spełniają Państwa oczekiwań, prosimy o kontakt z naszymi specjalistami w celu przygotowania spersonalizowanej oferty.
Жилой комплекс Oasis La Caleta пользуется большой популярностью благодаря своему отличному расположению рядом с морем, а также просторным и красиво ухоженным садам с множеством цветов и тропических растений. Комплекс располагает привлекательным бассейном с солнечной террасой и шезлонгами, идеально подходящими для круглогодичного наслаждения благоприятным климатом региона.
Апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями распределены по шести зданиям, входящим в состав комплекса. Все объекты оснащены установленными и полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями, предусмотрена предварительная установка кондиционирования, имеются жалюзи, мраморные полы и террасы с прекрасными видами на море и горы.
Каждая недвижимость также располагает парковочным местом и/или кладовой.
Жилой комплекс подходит и для людей с ограниченной подвижностью, так как апартаменты легко доступны на лифте.
Second Home Tenerife